Поиск по названию

Главная / Каталог автомобильных товаров / Внутрисалонные аксессуары / Чехлы для сидений / Автомобильные чехлы Seintex VW Crafter2008-/MB Sprinter2008- жаккард 95822 в Нефтеюганске

Автомобильные чехлы Seintex VW Crafter2008-/MB Sprinter2008- жаккард 95822


Автомобильные чехлы Seintex VW Crafter2008-/MB Sprinter2008- жаккард 95822 - фото 2
Автомобильные чехлы Seintex VW Crafter2008-/MB Sprinter2008- жаккард 95822 - фото 3
Код товара: 123759
назовите его при общении с оператором

Технические характеристики товара «Автомобильные чехлы Seintex VW Crafter2008-/MB Sprinter2008- жаккард 95822»

Артикул95822
ПроизводительSeintex
Марка автомобиляVW
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней

4 690 руб. Цена за 1 шт.

- +

Идёт расчёт стоимости доставки.

О доставке   Об оплате

Описание товара «Автомобильные чехлы Seintex VW Crafter2008-/MB Sprinter2008- жаккард 95822»

 Автомобильные чехлы из жаккарда от фирмы Seintex изготавливаются из высококачественного сырья с соблюдением всех технологических процессов и стандартов. Чехлы на сиденья из жаккарда относятся к одним из самых износостойких моделей за счет использования ткани наилучшего качества. Жаккард – гладкий материал сложного плетения, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Благодаря сложной и переплетенной структуре материала чехлы, изготовленные из жаккарда, минимально подвержены деформации. Купить чехлы из жаккарда в автомобиль значит не только обезопасить салон машины, но и облагородить ее внутреннее пространство, ведь жаккард – особенный материал, который привносит в любой салон роскошный и премиальный внешний вид. Чехлы для автомобиля из жаккарда легко чистить при помощи пылесоса, а также их можно стирать при низких температурах в стиральной машинке.

Преимущества чехлов из жаккарда

Изысканный внешний вид. Жаккард по праву считается одной из самых премиальных тканей за счет своих характеристик, а также роскошного внешнего вида.
Гипоаллергенный материал. Жаккардовая ткань не вызывает аллергии, что особенно важно при частом тактильном контакте автомобилистов с авточехлами.
Прочность и износостойкость. Автомобильные чехлы, изготовленные из жаккардового переплетения, обладают высокой прочностью, износостойкостью и практически не сминаются.
Идеальное соответствие форме сидений и подголовников. Все автомобильные чехлы, выполненные из жаккардовой ткани, изготавливаются под определенный автомобиль с учетом особенностей линий салона.
Мягкость и комфорт. Чехлы на сиденья из жаккарда отличаются повышенным комфортом, что важно при длительных поездках на автомобиле.
Отличная воздухопроницаемость. Жаккард отлично пропускает воздух, а также препятствует проникновению влаги в чехлы.
Неприхотливость в уходе. Для того, чтобы освежить чехлы, их достаточно просто пропылесосить или постирать в стиральной машине.
Рекомендации по уходу за чехлами из жаккарда

Чтобы сохранить эффектный внешний вид автомобильных чехлов из жаккарда, за ними важно правильно ухаживать:

Стирать чехлы из жаккарда необходимо при максимальной температуре 30 градусов, используя нейтральный порошок.
Отжимать чехлы из жаккарда не рекомендуется: лучше дать воде стечь и развесить их под непрямыми лучами солнца.
При сушке и глажке необходимо избегать заломов ткани. Гладить необходимо с изнаночной стороны. Температуру утюга нужно подбирать в соответствии с составом нитей, входящих в состав материи.
Особенности:
Гарантия на продукцию 1 год

Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ

По Свердловской Области доставка Автомобильные чехлы Seintex VW Crafter2008-/MB Sprinter2008- жаккард 95822 в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.

Доставка Автомобильные чехлы Seintex VW Crafter2008-/MB Sprinter2008- жаккард 95822 возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.

Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.

Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).

Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!