Поиск по названию

Главная / Double Coin увеличит выпуск радиальных грузовых шин к 2018 году


Double Coin увеличит выпуск радиальных грузовых шин к 2018 году

Компания Double Coin Holdings Ltd. планирует расширить производство грузовых шин на своем заводе в Ругао, провинция Цзянсу, Китай, и создать там производственную линию по выпуску грузовых шин со сниженным сопротивлением качению. Производственные мощности завода будут расширены на 1,5 млн. грузовых и автобусных радиальных шин в год.

Об этом заявил Фань Сюэ Фэн (Fan Xue Feng), заместитель генерального директора завода.

Новое производство будет создано на базе предприятия, где сейчас ежегодно выпускается 2,7 млн. грузовых и 100 тыс. промышленных шин, многие из которых предназначены для рынка США, где продаются компанией China Manufacturers Alliance LLC (CMA), являющейся региональным подразделением Double Coin.

Кроме того, недавно на заводе был создан второй цех по производству резиновых смесей.

Фань Сюэ Фэн не назвал сроков реализации нового проекта, известно лишь, что он потребует инвестиций в размере около 234 млн. $.

К 2018 году компания рассчитывает выпускать на заводе около 4,2 миллионов радиальных грузовых и автобусных шин ежегодно.

Завод, расположенный к северо-западу от штаб-квартиры Double Coin в Шанхае, является одним из ключевых направлений производственных усилий компании. Производственные расходы, в том числе заработные платы и коммунальные услуги, в Ругао ниже, чем в Шанхае, что позволило компании перенести туда часть производства.

В Шанхае находится технический центр Double Coin, а также там базируется производство сверх-больших промышленных шин компании.

Источник: ModernTireDealer.com