Поиск по названию

Главная / Federal и Kenda вошли в европейскую ассоциацию шинных импортеров


Federal и Kenda вошли в европейскую ассоциацию шинных импортеров

Тайваньские компании Federal Corp. и Kenda Rubber Industrial стали новым членами базирующейся в Эссексе (Британия) Ассоциации производителей импортируемых шин (ITMA)

Ассоциация ITMA занимается защитой интересов шинных производителей, импортирующих свою продукцию на европейский рынок, и тайваньские компании стали 20 и 21 членами этой организации.

Как участники ITMA компании Federal и Kenda будут своевременно получать информацию обо всех предлагаемых изменениях европейского законодательства, которые способны повлиять на продажи шин в регионе. Кроме этого, представители компаний будут участвовать в регулярных технических встречах ассоциации.

Директор по сбыту и маркетингу Federal Дау Чэнь (Dawu Chen) отметил, что участие в ITMA поможет компании усилить позиции на европейском рынке и «оправдать ожидания местных потребителей».

По поводу компании Kenda директор ITMA Питер Тейлор (Peter Taylor) отметил, что «несмотря на то, что Kenda бесспорно является шинным производителем мирового класса, ее членство в ITMA говорит о том, что компании требуется дополнительная поддержка и знания для того, чтобы эффективно развиваться в Европе, и мы с радостью предоставим им свою помощь».

Источник: Colesa.ru