Поиск по названию

Главная / Hankook построит новый центр исследований и разработок в Южной Корее


Hankook построит новый центр исследований и разработок в Южной Корее

Производитель шин Hankook обнародовал свои планы по строительству нового центра исследований и разработок в Корее.

Центр, общей площадью около 100 000 м², будет расположен в Daedeok Innopolis – ведущем южнокорейском исследовательском комплексе, находящемся в Тэджоне, в 150 км от Сеула. Строительство центра, как ожидается, будет завершено к концу 2015 года.

Хьюн Бум Чо (Hyun Bum Cho), президент и глава Hankook Tire по маркетингу, сообщил, что после завершения строительства нового центра Hankook сможет продолжить укрепление своего научно-технического потенциала, необходимого для разработки передовых шинных технологий. Центр позволит компании ускорить выпуск новых шин премиум-качества, отметил он.

Hankook сотрудничает с известной архитектурной фирмой Foster+Partners, которая будет заниматься строительством и внутренним оформлением здания; 7 января они подписали в Тэджоне договор о сотрудничестве. Фирма Foster+Partners, основанная британским архитектором Норманом Фостером (Norman Foster), ранее занималась рядом масштабных проектов международного уровня: на ее счету Мост Тысячелетия и новый стадион Уэмбли в Лондоне, стеклянный купол над зданием Рейхстага в Берлине, аэропорты Гонконга и Пекина и Хёрст-тауэр в Нью-Йорке.

Источник: Topof.ru