Поиск по названию

Главная / Компания Michelin выпустила бесплатное руководство для фермеров ‘Protect Your Soil’


Компания Michelin выпустила бесплатное руководство для фермеров ‘Protect Your Soil’

Компания Michelin разместила на своем сайте бесплатное руководство для фермеров и работающих в сельском хозяйстве подрядчиков. Буклет называется ‘Protect Your Soil’ и содержит ряд советов по защите почвы от повреждения из-за прессования шинами.

Буклет разделен на пять разделов; в том числе он содержит рассказ о влиянии шин на почву и плюсах использования шин, созданных по технологии Michelin Ultraflex, а также предлагает ряд практических решений для борьбы с уплотнением почвы.

“Многие фермеры и подрядчики стремятся снизить возникающее при работе техники уплотнение почвы, - отметил Майк Лоутон (Mike Lawton), коммерческий директор подразделения сельскохозяйственных шин Michelin, - и мы хотели создать для них простое в использовании и интересное руководство, позволяющее лучше понять их тип почвы и предпринять шаги, необходимые для снижения ее уплотнения”.

Компания предлагает для фермеров специально разработанные шины линий AxioBib и XeoBib, подходящих для тракторов, шины CerexBib для уборочных комбайнов и шины SprayBib для самоходных опрыскивателей.

Источник: Topof.ru