Поиск по названию

Главная / Лондонские эко-такси будут использовать шины Michelin Energy Saver+


Лондонские эко-такси будут использовать шины Michelin Energy Saver+

Поясняя это решение, управляющий директор greentomatocars Джонни Голдстоун (Jonny Goldstone) сообщил, что клиенты фирмы ждут от нее соответствия самым высоким стандартам бережного отношения к окружающей среде, и сотрудничество с Michelin поможет достигнуть этой цели. По словам Голдстоуна, продукция Michelin является лучшей на рынке, и фирма очень довольна их рабочими характеристиками. Впервые шины французского изготовителя начали использоваться для автомобилей greentomatocars с февраля этого года. Как подчеркнул Голдстоун, “за это время наши Toyota Prius и Citroën проехали более трех миллионов миль, и шины на практике продемонстрировали свою надежность и экономичность для бизнеса”.

Транспортный парк greentomatocars включает 300 эко-такси, и на них установлены шины Energy Saver+, разработанные специально для городских и семейных автомобилей.

Дэйв Кринсон (Dave Crinson), глава отделения Fleet Sales, сообщил, что Michelin гордится сотрудничеством с компаниями вроде greentomatocars, которые заинтересованы в экономии энергии и снижении выбросов СО2.

 

Источник:Topof.ru