Поиск по названию

Главная / Maxxis выпускает новые шины линейки RazR


Maxxis выпускает новые шины линейки RazR

Maxxis International расширяет линейку шин RazR для полноприводных автомобилей.

Новинки были официально представлены на выставке Sema Show-2015 в Лас-Вегасе, а на рынок они выйдут в начале лета 2016 года. Линейка RazR включает две новые модели – RazR MT и RazR Plus. Шины повышенной проходимости MT созданы для обеспечения наилучшего баланса между производительностью на дороге и в условиях бездорожья. Для них используется новый компаунд, увеличивающий сопротивляемость протектора разрывам и срок службы шин. Укрепленные боковые стенки защищают шину от проколов.

Шины Plus разработаны для машин высокой проходимости и квадроциклов; их агрессивный рисунок протектора обеспечивает усиленное сцепление и предсказуемое скольжение, а наклонные выступы плечевой зоны улучшают управляемость и характеристики торможения. Обе шины имеют уменьшенный вес, и это делает их подходящими для участия в гонках.

“У нас уже есть мощное предложение шин для полноприводных автомобилей, а шины Trepador стали своего рода знаменитостью и были задействованы в трех недавних блокбастерах – "Спектре", "Агентах А.Н.К.Л." и "Безумном Максе-4", – рассказал управляющий директор Maxxis International в Великобритании Дерек Макмартин (Derek McMartin). – Теперь, с добавлением новых, в большей степени ориентированных на спортивное применение шин наша линейка продолжает демонстрировать приверженность компании качеству и инновациям. Шины RazR предлагают непревзойденный уровень производительности, комфорта и стойкости, как для профессионального спорта, так и для любителей”.

Источник: © Topof.ru