Поиск по названию

Главная / С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

 

Вы ищете подарок для автоледи?

Правильно подобранные аксессуары сделают салон машины уникальным. Многие женщины будут рады современным стильным презентам.

ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ АВТО

Автомобиль для девушки – второй дом. Поэтому такой аксессуар для машины в подарок женщине по любому поводу – настоящее, вожделенное спасение.

В САЛОН
Органайзер крепится на спинку переднего сиденья в автомобиле и за счёт нескольких удобных креплений плотно прилегает к спинке сиденья. Так что возникает ощущение, что эта установка одно целое с креслом автомобиля. Данный органайзер будет полезен, если у вас семья и на задних сиденьях сидят дети или родственники.

В БАГАЖНИК
Зачастую багажник автомобиля мы используем как место для множества разных вещей, которые необходимы в поездке. Со временем эти «необходимые» принадлежности превращаются в хаотично разбросанные предметы, из-за которых в багажнике получается беспорядок. Вот тогда мы начинаем задумываться, что бы сделать такого, чтобы сохранить нужные вещи, и, в то же время навести порядок в автомобиле. Для таких целей существуют органайзеры.



ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ

Далеко не все современные автомобили имеют систему подогрева сидений. А в условиях холодного климата возможность садиться в машину на теплое сиденье – это не роскошь, а обусловленная необходимость!

Лучшим решением в такой ситуации становится покупка обогревающего чехла. Правильно подобранный, качественный аксессуар обеспечит необходимый уровень комфорта.







ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ

Щетки стеклоочистителя, именуемые в народе дворниками, являются неизменным атрибутом любого современного транспортного средства. Они дают возможность видеть дорогу в различных погодных условиях.

Согласитесь, так приятно получить в подарок щетки стеклоочистителя: каркасные, бескаркасные, зимние или гибридные.


 

  

ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

При нынешних скоростях на дорогах необходимой вещью является видеорегистратор, с помощью которого можно легко установить истину в спорных вопросах, настигших во время поездки. Женщина будет вам очень благодарна за сохраненные ей нервы.




 

  

НАБОР АВТОЛЮБИТЕЛЯ

Набор для автомобилиста в подарок может быть любым как по наполнению, так и по цене. Здесь все зависит от идеи, бюджета и знания вами потребностей водителя.
Вы можете презентовать набор предметов первой необходимости. Это те вещи, которые по закону обязаны быть у каждого водителя.