Поиск по названию

Главная / Шины BFGoodrich примут участие в Red Bull Frozen Rush


Шины BFGoodrich примут участие в Red Bull Frozen Rush

BFGoodrich вновь выступит партнером и эксклюзивным поставщиком шин для соревнований Red Bull Frozen Rush, которые намечены на 9 января.

Соревнования пройдут на курорте Sunday River Resort в Ньюри, штат Мэн; в них примут участие пикапы Pro 4 Off-Road с установленными шинами BFGoodrich Tires All-Terrain T/A FR2, которым предстоит справиться с заснеженными склонами Ньюри. 

В этом году в соревнованиях примут участие 9 спортсменов, в том числе члены команды BFGoodrich Performance Team Брайс Мензис (Bryce Menzies), Р. Дж. Андерсон (R.J. Anderson) и Роб Маккакрен (Rob MacCachren).

BFGoodrich Tires поставляет для всех участников соревнований специально разработанные шины, созданные на основе гоночных технологий и оптимально подходящие для бездорожья и скользких зимних поверхностей. Сцепление каждой шины BFGoodrich All-Terrain T/A FR2 обеспечивается за счет специальной нарезки канавок и более чем 700 шипов. Оборудованные такими шинами, автомобили Pro 4 могут совершать прыжки и трюки, выполнять быстрые подъемы и спуски, и все это на скорости около 160 км/ч.

Соревнования Red Bull Frozen Rush являются частью серии Red Bull Signature Series, организованной Red Bull.

Источник: topof.ru