Поиск по названию

Главная / Шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 омологированы для 54 моделей


Шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 омологированы для 54 моделей

За неполные два года с момента выпуска модель шин Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 достигла высокой популярности среди ведущих автомобильных брендов – 54 допуска для моделей 10 производителей.

Шины Vector 4Seasons Gen-2 созданы Goodyear на основе огромного опыта, накопленного компанией за 40 лет непрерывных исследований и разработок в области всесезонных шин. Сразу после запуска модели шины Vector 4Seasons Gen-2 за короткий срок успели завоевать ряд наград и получить омологацию крупнейших мировых производителей автомобилей. На данный момент шины были омологированы для 54 моделей 10 брендов, таких как Audi, Citroen, Fiat, Ford, Opel, Renault, Seat, Skoda, Smart и Volkswagen.

С середины 70-х годов Goodyear остается лидером в одном из наиболее активно развивающихся сегментов – категории всесезонных шин. Своим развитием сегмент обязан росту спроса на надежные шины, обладающие отличными характеристиками и обеспечивающие высокий уровень безопасности на протяжении всего года. На основе результатов тестов всесезонных шин высокое качество и сбалансированные параметры модели Vector 4Seasons Gen-2 признаны независимыми экспертами, в числе которых крупнейшие и авторитетные европейские автомобильные издания, такие как Auto-Bild, Auto Express и Auto, Motor und Sport.

Vector 4Seasons Gen-2 получают высокие оценки благодаря высоким сцепным свойствам на мокрой и сухой поверхностях, отличной управляемости на снегу и низкому сопротивлению качению.

«Мы гордимся тем, что многие ключевые автопроизводители за последние два года сделали выбор в пользу Vector 4Season Gen-2, – отметил Ник Харли, управляющий директор отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA, ответственный за работу в сегменте OE. – Популярность всесезонных шин растет, а передовые технологии Goodyear, реализованные в шинах Vector 4Season Gen-2, способствуют высокому качеству и отличным характеристикам, обеспечивающим безопасную езду в любое время года».

Источник: goodyear.ru