Поиск по названию

Главная / Шины Pirelli P Zero выбраны для моделей BMW X5 и X6


Шины Pirelli P Zero выбраны для моделей BMW X5 и X6

Компания Pirelli поставляет шины первичной комплектации для моделей BMW 1 Series, 3 Series, 3 Series GT, 5 Series, 6 Series Gran Coupé и 7 Series, а также для X1 и X3 SUV. Теперь производитель шин расширяет контакт и будет поставлять шины P Zero еще для двух мощных полноприводных моделей - BMW X5 и X6 (E70).

Безопасные после прокола шины P Zero, которые выбраны в качестве первичной комплектации, согласно Pirelli, были разработаны специально, чтобы соответствовать требованиям мощных современных полноприводных автомобилей. Благодаря асимметричному рисунку протектора, шины позволяют гарантировать для X5 и X6 превосходный контакт с дорогой и обеспечивать при этом сниженное сопротивление качению и надежное сцепление с мокрой дорожной поверхностью. Специализированный рисунок протектора, как подчеркивает компания, позволяет добиться равномерного износа и превосходной маневренности.

Шины P Zero выбраны для моделей BMW X5 и X6 в следующих размерах: 2306200 285/35R21 105Y XL rf P ZERO и 2306300 325/30R21 108Y XL rf P ZERO.

Новые шины, разработанные совместно Pirelli и BMW, имеют специальный логотип на боковой стенке: изображение звезды означает, что шины изготовлены специально и полностью соответствуют конкретным требованиям производителя. Аналогичную маркировку можно увидеть на зимних шинах Pirelli. Считая модели Sottozero Serie II и Scorpion Ice & Snow, Pirelli сейчас поставляет более 30 шин с такой маркировкой.

Источник: Topof.ru