Поиск по названию

Главная / Шинный завод Continental Tire в Южной Каролине готовится к запуску производства


Шинный завод Continental Tire в Южной Каролине готовится к запуску производства

Спустя полтора года после начала строительства завод Continental Tire the Americas в округе Семтер, Южная Каролина, почти готов к запуску производства.

Планируется, что предприятие начнет работу в январе 2014 года, но, согласно местной прессе, возможно, что запуск состоится раньше этого срока.

“Мы надеемся начать работу в январе следующего года, но стремимся к лучшему, - заявил в интервью местным СМИ инженер завода Том Томпкинс (Tom Tompkins), - большая часть оборудования уже функционирует и находится на стадии испытаний. Кроме того, мы уже провели тестовый выпуск готовых шин”.

На данный момент выпущенные на заводе шины отправлены в штаб-квартиру Continental в Германии для прохождения контроля качества.

Когда начнется производство, завод будет выпускать около 4,5 млн. шин в год, а к 2021 году его производственная мощность, как ожидается, увеличится до 8 млн. шин.

Многие из 300 вакансий завода уже заняты. Об этом сообщил управляющий по персоналу Дэвид Рэй (David Ray); он также сообщил, что рабочие отправлены на другие заводы компании Continental, в том числе в Мексику и Европу, для обучения и повышения квалификации.

Источник: Topof.ru