Поиск по названию

Главная / Оригинальные и стандартные колесные диски


Оригинальные и стандартные колесные диски

Изготовлением разных видов и моделей колес занимаются как сами заводы изготовители автомобилей, так и отдельные компании и фирмы, не имеющие ничего общего с автомобилестроением, кроме колесного производства. На крупных брендовых предприятиях существуют целые конструкторские отделы, где происходит проектирование колес непосредственно для моделей своих автомобилей, либо они комплектуют свою продукцию колесами, которые заказывают у своих независимых поставщиков. В любом случае эти колеса будут иметь товарный знак автопредприятия и являться их брендом. Такие колеса могут не только устанавливаться на автомобили предприятия, но и реализовываться через торговую сеть как комплектующие части. Такие колеса будут оригинальными, и, соответственно, их стоимость от этого будет выше, чем у неоригинальных колес.

С другой стороны, существует огромный рынок дисков, которые полностью идентичны оригинальным, но они не содержат торгового знака бренда производителя. Такие колеса будут называться стандартными и по качеству могут не уступать оригинальным колесам, хотя и будут принадлежать вторичному рынку.  

 

Диски в Интернет магазине Созвездие Колеса

Каталог дисков Интернет-магазина Созвездие Колеса позволит подобрать колесные диски золотистого, серебристого, черного цветов, а также иных оттенков. Кованые диски поставляются во всех размерах 13141516171819202122 (R13, R14, R15, R16, R17, R18, R19, R20, R21, R22 ). Подбор дисков будет определяться только вашим вкусом. В продаже имеются как оригинальные диски, так и идентичные колесам известных авто брендов.

Диски, купленные в Интернет-магазине дисков Созвездие Колеса г. Екатеринбург, будут доставлены к вам домой, в офис или любую другую точку Екатеринбурга в самые кратчайшие сроки. Доставка комплекта из 4-х кованых дисков осуществляется бесплатно.