Поиск по названию

Главная / ETRMA: ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ШИН ЖДУТ "ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВРЕМЕНА"


ETRMA: ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ШИН ЖДУТ "ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВРЕМЕНА"

Европейских производителей шин ждут “захватывающие и сложные времена”, поскольку индустрия движется к ускорению глобализации в условиях роста конкуренции, считает генеральный секретарь Европейской ассоциации производителей шин (ETRMA) Фазиле Синаральп (Fazilet Cinaralp). Чтобы оставаться впереди, индустрия должна уделять первоочередное внимание вопросам, связанным с каналами поставок, продукцией и производственными процессами.

Ключевые цели индустрии, по ее мнению, должны включать прозрачность каналов поставок, рациональное использование ресурсов, внедрение киберфизических систем в производство и оптимизацию показателей безопасности, в том числе для окружающей среды.

Проблемы, с которыми сталкивается шинная индустрия, также связаны с тенденцией к росту использования электротранспорта, добавила Фазиле Синаральп, отметив, что мировой автомобильный парк, как ожидается, к 2025 году будет на 70% иметь подключение к Интернету. Эта тенденция заставляет автомобильный сектор решать фундаментальные вопросы, касающиеся справедливого и равного доступа к данным автомобиля.

Согласно Фазиле Синаральп, шинная индустрия располагает “средствами и ресурсами” для разработки технологий измерения и моделирования данных, которые информируют водителей и полномочные органы о дорожных условиях, опасных зонах и транспортных потоках.

Европейская шинная индустрия, подчеркивает генеральный секретарь ETRMA, присоединится к поиску ответов на вопросы, касающихся современного транспорта и его влияния на окружающую среду, при помощи “наработанной за десятилетия базы знаний”.

Источник: © Topof.ru