Поиск по названию

Главная / "Омск Карбон Групп" примет участие в выставке Rubber-2014 в Стамбуле


"Омск Карбон Групп" примет участие в выставке Rubber-2014 в Стамбуле

С 27 по 30 ноября 2014 года в Стамбуле (Турция) пройдет международная выставка-ярмарка Rubber-2014 в работе которой примет участие «Омск Карбон Групп»

Выставка проводится в этом году в восьмой раз. Традиционно пользуется авторитетом среди участников рынка производства резины и резиновых технологий ярмарка. К примеру, в 2012 году в ней приняло участие 209 компаний из 25 стран. Выставка предлагает своим экспонентам возможности для выхода на новые международные целевые рынки, позволяющие продемонстрировать свои продукты, технологии и инновации. На выставке-ярмарке будут представлены современные образцы широкого спектра резиновых изделий, применяемых в различных секторах экономики, а также традиционно новое оборудование и строительные машины.

Стоит отметить, что продукция «Омск Карбон Групп» представлена на турецком рынке уже на протяжении 11 лет, а с начала 2014 года в Стамбуле начало свою работу новое структурное подразделение компании — Omsk Carbon Istanbul Dis Tic Ltd. Sti.

По словам директора турецкого офиса Елены Сумченко, представительство обеспечивает прямой сервис для конечных потребителей продукции «Омск Карбон Групп»: «Мы также обеспечиваем устойчивость долгосрочной рыночной позиции нашей компании в Турции, мы ответственны за коммуникацию, продажи, логистику и клиентский сервис для турецких потребителей. По оценкам экспертов, выставка-ярмарка Rubber-2014 привлечет большое количество локальных и глобальных профессиональных посетителей и будет способствовать развитию отрасли».

Источник: Colesa.ru